• Авторизация


грелка на чайник мастер-класс 27-01-2015 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Гузель_Князева Оригинальное сообщение

Грелка на чайник мастер- класс

Вот такую грелку я связала.
[480x640]<<<
вот такая головушка
[640x480]
Связала юбочку и крылышки
[640x480]
Утеплитель шить не стала т.к под руки попался капюшон от куртки сына(он их всегда снимает с курток и не носит). Я решила вырезать по форме и подогнуть.Кстати очень удобно и форму держит хорошо.
[640x480]
На шапочку надеваю юбочку, а потом и голову пришиваю.
[480x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник грелка на чайник мастер-класс | цветочная_поляна64 - Дневник цветочная_поляна64 | Лента друзей цветочная_поляна64 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»