• Авторизация


домашняя колбаска из рыбы 11-01-2015 13:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сергей_Сергей Оригинальное сообщение

Лучшая рыба - это домашняя колбаса из рыбы.

Состав: филе речной рыбы (у нас сом,просто потому что он без костей),сало свиное,чеснок,перец,соль ,если кто любит ароматные приправы,то добавьте.

Способ приготовления.
Филе рыбы и сало режете на мелкие кубики.(Кто не хочет возиться просто прокрутите на мясорубке.Мы сделали и так и так,вкусно!)Добавляем чеснок,перец,соль.На 2 кг массы пол стакана воды,хорошо вымешиваем.Берём чрево свиное или в простонародье кишки,набиваем этой массой(Чтобы удобней набивать,обрежьте пластиковую бутылку,на горлышко натягиваем кишку и набиваем.)С двух сторон завязываем нитками,смотрим,чтобы внутри не было воздуха.Кидаем в кипящую воду,крышкой не закрывать,а то колбаса полопается.Варим 10 мин,вытаскиваем и в 4-5 местах прокалываем иголкой,чтобы лишний сок вышел.Обжариваем на сковороде.Приятного аппетита.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник домашняя колбаска из рыбы | цветочная_поляна64 - Дневник цветочная_поляна64 | Лента друзей цветочная_поляна64 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»