• Авторизация


сальтисон 06-01-2015 17:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Karmelac Оригинальное сообщение

сальтисон


[550x350]
ингредиенты:
1кг - рульки
1гр - филе курицы или индейки

3 - зубчиков чеснока
30гр - желатина
соль перец - по вкусу
бумажный пакет - тетропак
приготовление:
Желатин замочить в 150гр холодной кипячёной воды. Рульку запечь и нарезать на кубики, добавить филе куриное или индейки нарезанное кубиком, добавить мелко нарубленный чеснок, перец, соль, растворённый желатин. Перемешать, всё сложить в утятницу, накрыть крышкой и отправить томиться в разогретую духовку при 150 град. на 1 час. За это время курица пустит сок, но очень важно, что бы все именно томилось, а не кипело, кипения желатин не любит. Немного остудить и вылить в бумажные пакеты из под сока или молока.
Сверху положить гнёт, чтобы мясо сверху было в жидкости и в холодильник на ночь.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сальтисон | цветочная_поляна64 - Дневник цветочная_поляна64 | Лента друзей цветочная_поляна64 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»