-
пшеничная мука
200 грамм
-
овсяные хлопья
100 грамм
-
сахар
60 грамм
-
сливочное масло
10 грамм
-
молоко
100 грамм
-
яйца
2 штуки
-
сода
5 грамм
-
соль
5 грамм
Процесс приготовления
Муку, овсяные хлопья, сахар, соль, соду соединить и хорошо перемешать. Масло смешать со взбитыми яйцами и молоком, соединить с овсяной массой. Тесто раскатать, вырезать стаканом или формочкой кружочки, положить на смазанный маслом противень. Выпекать в духовке 20 минут. Подавать со стаканом молока, получается очень вкусно!!!
