-
молоко
1 стакан
-
манка
1,5 стакана
-
сливочное масло
50 грамм
-
сахар
1 стакан
-
соль
1 ч. ложка
-
разрыхлитель
2 ч. ложки
-
яйца
3 штуки
-
ванильный сахар
2 ч. ложки
Процесс приготовления
В отдельной миске смешать манку и теплое молоко. Оставить на 1 час для набухания манки. В другую миску (или чашу блендера) разбить 3 яйца, добавить размягченное сливочное масло, сахар, соль, разрыхлитель, ванильный сахар. Всё хорошо взбить (лучше блендером).Соединить разбухшую манку с яично-сахарной смесью. Все хорошо перемешать.Взять разъемную форму для тортов. Дно выстлать бумагой для выпечки. Дно и бортики формы смазать сливочным маслом. Вылить в форму тесто. Готовить в духовке при температуре 200 градусов примерно 30 минут. После приготовления остудить, вынуть из формы. Подавать с джемом, вареньем, сгущенным молоком.
