• Авторизация


КАК СБИТЬ ДАВЛЕНИЕ И НЕ НАВРЕДИТЬ? 02-09-2017 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Как сбить давление и не навредить?

Одними из наиболее распространенных в наше время заболеваниями являются сердечно-сосудистые. Дело осложняется тем, что в аптеках появилось много фальсифицированных лекарств. У человека поднялось давление, он находится в критическом состоянии и глотает таблетку — улучшения нет.

[600x315]

Читать далее:

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАК СБИТЬ ДАВЛЕНИЕ И НЕ НАВРЕДИТЬ? | Анакондыч - Дневник Анакондыч | Лента друзей Анакондыч / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»