н, 30/07/2012 - 07:43 — ТигрОля
Здравствуйте, девочки! Представляю Вашему вниманию обещанную схему бабочки!
За то что Вы ждали так долго - бонус! Вместо одной - две бабочки! Кому какая больше приглянется.
[показать]
Я плела обе бабочки мозаикой, но возможно кому-то легче будет кирпичиком
[показать]
Жду Ваших полетов
[показать]