Бисерная лихорадка (продолжение)
Вот так увлеклась я бирером, даже сама от себя не ожидала:-))
Этот наборчик я готовила специально для подруги на день рождения. Раза 3 переделывала - все никак не могла подобрать цвета... Еле успела зокончить в срок.
[540x720]
3 дня выходных на 8 марта пришлись как нельзя кстати:
[720x540]
Долго собиралась попробовать оплести кабошончик. Купила камушек (не маленький:-)) и вот что получилось...
[720x540]
осталось сделать петельку и научиться плести жгутики.
А этот наборчик сделала для себя любимой.
[720x540]
[540x720]
Предыдущие работы
http://master.forblabla.com/blog/46115045125/Bisernaya-lihoradka