[620x465]Аккуратно свернуть фольгу в виде конфетки. Лучше завернуть еще в один слой фольги. Выложить на противень.Духовку разогреть до 170 градусов, поставить в духовку колбаску на 40-45 минут. После, развернуть, фольгу убрать и дать колбаске остыть. Порезать острым ножом на кусочки. В горячем виде колбаска очень мягкая и может плохо резаться, но после остывания отлично нарезается, как обычная колбаса.
Приятного аппетита!
ИСТОЧНИК:http://food.ua/recipes/29347