Это цитата сообщения
Персефонаа Оригинальное сообщениеВяжу шапочку по этому описанию. Как то муторно соединять и заправлять все эти отдельные части и хвостики ниток. Спицы взяла 2,5 и 3,5-3. Затылочная часть на мой взгляд широковат, девяти петель хватило бы. При соединении деталей по восемь петель можно набирать сразу из козырька, а не пришивать потом. И вязать шесть раз по две вместе, затем центральную петлю и еще шесть раз по две, будет симметрично.
Шапочка с козырьком для мальчика (спицами)
[показать]
[518x700]
[показать]
[700x525]
Вот пока что получилось.
1.
[700x525] 2.
[682x700] 3.
[700x690]