• Авторизация


Нас меняет не жизнь, нас меняют люди. 28-06-2015 10:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/fox81...365687052/


 

 
Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу - больше всех способны искренне любить..
 
Если мужчина не звонит, значит он не хочет звонить. Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, значит ему и вправду наплевать. Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится. Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет. Все остальное — лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… Ведь, если захочет вернуть — верн
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нас меняет не жизнь, нас меняют люди. | Магелона - Дневник Магелона | Лента друзей Магелона / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»