• Авторизация


Десерт "Кис-кис"! 11-01-2015 15:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сергей_Лучший Оригинальное сообщение

Десерт "Кис-кис"!

 


Ингредиенты:

- 2 больших упаковки кукурузных палочек,
- 1 пачка сливочного масла,
- 400 гр. ирисок 'Кис-кис'.

Приготовление:

Масло и ириски растопить до однородной массы на медленном огне, непрерывно помешивая. Палочки залить смесью из ирисок и масла, тщательно перемешать, выложить в форму (кастрюлю) Поставить в холодильник. Когда масса застынет, выложить на блюдо, посыпать сахарной пудрой.
 
Приятного аппетита!
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Десерт "Кис-кис"! | АнгелАлёна - Дневник АнгелАлёна | Лента друзей АнгелАлёна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»