• Авторизация


Вяжите рукав сверху, это удобно 12-12-2015 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nina_Sergeevna Оригинальное сообщение

Вяжите рукав сверху, это удобно



/www.stranamam.ru/i/inet.gif" target="_blank">http://www.stranamam.ru/i/inet.gif); background-position: 0px 6px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
Ура!!! Научилась вязать рукав сверху. Было правда несколько проб и ошибок, но связала и очень довольна. http://www.stranamam.ru/post/6413238/#com44386731


Набираю петли по краю крючком не снизу, а сверху, 5-6 петель от середины плеча по кругу, переношу с крючка на тонкие спицы, а вязать начинаю на более толстых спицах постепенно  забирая петли с тонких спиц.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вяжите рукав сверху, это удобно | klarkia - Дневник klarkia | Лента друзей klarkia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»