• Авторизация


МЯСО В ГОРШОЧКЕ 30-01-2015 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

МЯСО В ГОРШОЧКЕ




[604x453]



Ингредиенты:


 


● Свинина — 400 г


● Лук — 2 луковицы


● Сыр — 100 г


● Грибы (шампиньоны) — примерно 15-16 средних штучек


● Картофель — 3-4 средних клубня


● Сливочное масло — 50 г


● Подсолнечное масло


● Майонез


● Соль по вкусу


 


Приготовление:


 


1. Свинину порежьте на кусочки среднего размера.Обжаривайте кусочки свинины на растительном масле на сильном огне 5-6 минут, и еще 10 минут на медленном огне.


 


2. Лук порежьте на средние кусочки.Грибы нарежьте вдоль на кусочки. Тушить в сковороде на растительном масле с луком и сливочным маслом 10 минут.


 


3. Сыр натереть на крупной терке.


 


4. Картофель помыть, почистить, отварить в подсоленной воде. Порезать на кусочки среднего размера.


 


5. В горшочки укладываем продукты в следующем порядке: картофель, свинина, майонез, грибы с луком, сыр.


 


6. Накрытые крышкой горшочки ставим в холодный духовой шкаф (духовку предварительно не разогреваем). Готовить 20 минут при температуре 180 С.


 


Приятного аппетита!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МЯСО В ГОРШОЧКЕ | klarkia - Дневник klarkia | Лента друзей klarkia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»