• Авторизация


Укутайте Донбасс мой в тишину. 28-10-2015 12:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LILIANA_50 Оригинальное сообщение

Укутайте Донбасс мой в тишину.

Укутайте Донбасс мой в тишину.
Укройте мирным небом, словно пледом.
Пусть отдохнёт он, вопреки всем бедам.
Пусть станет детский плач ему неведом.
Не возвращайте на Донбасс войну.
Зажгите в Храмах тысячи свечей
За всех, в подвалах стывших до рассвета.
За претерпевших скорби без ответа.
За деток, ставших Ангелами света
И не проклявших нас и палачей.
Всем нам нести и память, и вину.
Сквозь слёзы, пустоту, дымы пожарищ.
Сквозь кладбища, где каждый холм - товарищ.
Сквозь боль, руины, шрамы чёрных сгарищ
О тех, кто не прорвался сквозь войну.


Ирина Быковская Вязовая

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Укутайте Донбасс мой в тишину. | Mlada65 - Дневник Mlada65 | Лента друзей Mlada65 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»