Это цитата сообщения
svetikya Оригинальное сообщениеМетодика снятия стрессов по-китайски
Житель города Сианя провинции Шэньси, чтобы снять напряжение и стресс, использует довольно необычный и даже странный способ. Он скатывается со ступенек.
Обычно по утрам многие люди совершают пробежку или танцуют, или занимаются гимнастикой - то есть закаляют дух и тело стандартной методикой.
Ну а этот мужчина катится по ступенькам.
Естественно, прохожие наблюдают это, разинув рты. Представьте картину: полуобнаженный мужчина на большой скорости катится вниз по ступенькам очень длинной лестницы, а потом точно так же закатывается вверх по этим же ступеням.
Мужчина этот Ли Чжихэн, ему 51 год. Он представительный на вид, это директор большой компании.
Уже 3 года он катается по лестнице в парке и вызывает улыбки прохожих.
Такая тренировка помогает снимать психологическое давление. Скатывание со ступеней снимает стресс, нервное напряжение и приносит облегчение.
Но такую тренировку нельзя начинать без подготовки - можно получить серьезную травму.
[637x397]
[637x372]