• Авторизация


ЧТОБ ЗЕРКАЛО В ВАННОЙ НЕ "ПОТЕЛО"... 13-10-2014 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Чтоб зеркало в ванной не "потело"...

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧТОБ ЗЕРКАЛО В ВАННОЙ НЕ "ПОТЕЛО"... | NicNata - Дневник Nata | Лента друзей NicNata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»