У мамы моей была давно купленная трикотажная кофта на пуговицах ,очень красивый ажур . Цвет и качество ниток мне тоже очень нравился . но " бабушкин " фасон все портил... Вот и решила ее обновить - распустила рукава , довязала на спицах прямоугольную вставку и ею соединила полочки . Тунику украсила вышивкой и довязала рюшки спицами .Получилась вот такая романтическая туника. [525x700]
Все края обвязаны крючком шишечками
Прелестно!
Не бойтесь танцевать и петь, проснувшись рано,
Откройте окна, крикните: "Люблю"!
И зеркала ответят: "Вы желанны!" -
Жизнь любит тех, кто любит жизнь свою... [показать]