• Авторизация


сабж: 31-07-2005 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В фотоальбоме кстати появилась наша с Ксюшей фотка со свадьбы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
тезариус 31-07-2005-22:44 удалить
такое ощещение что с вашей свадьбы))) игра слов нах
StorM4Ever 31-07-2005-22:52 удалить
тезариус, да, ты прав, я исправил, ато не так поймут)
xietam 01-08-2005-16:25 удалить
Исходное сообщение StorM4Ever: В фотоальбоме кстати появилась наша с Ксюшей фотка со свадьбы.

надо добраца до альбомов ваших с работы :) а то дома трафа канчаица :)
В колонках играет: Him - When Love And Death Embrace

LI 3.9.25
Я очень рада за тебя. Ты вроде наконец нашел то что искал. Счастья!!!!!!!!!!!!!!
StorM4Ever 02-08-2005-22:28 удалить
Принцесса, спасибо!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сабж: | StorM4Ever - mark my words - I'll be the last man standing... | Лента друзей StorM4Ever / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»