Кароче пока всё полный срост!
Сдал сопромат на 4! Я ахуенен! Это был самый сложный экзамен в сессию. Завтра консультация по вышке. Если поставят автомат, можно сказать проблемы у меня закончились!
И вообще у меня настлько всё хорошо... давно так не было.
ну и в добавок. Креатив, 5 баллов:
Сволочи!
[показать]