• Авторизация


Сессия 11-06-2005 01:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кароче пока всё полный срост!
Сдал сопромат на 4! Я ахуенен! Это был самый сложный экзамен в сессию. Завтра консультация по вышке. Если поставят автомат, можно сказать проблемы у меня закончились!
И вообще у меня настлько всё хорошо... давно так не было.

ну и в добавок. Креатив, 5 баллов:
Сволочи!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
BLAZE 11-06-2005-01:13 удалить
Молодец
В колонках играет: Richard Cheese - People Equals Shit (Slipknot)

LI 3.9.25
Я рада за тебя!А ты пожелай мне удачи в неравной битве с девятью экзаменами,которые,слава джа,начнутся только во второй половине июля))))
[показать]
StellaSR71 12-06-2005-00:19 удалить
АААа сволочи!!! не убивайте Кенни!!!
поздравляю со сдачей -=)
StorM4Ever 12-06-2005-13:10 удалить
BLAZE, бля автомат по вышке не поставили.. подстава...

tusya_funny, тебе удачи в сессию

Мата_Хари, да, удача очень многое значит на экзамене. Экзамен - всегда лотерея, так что удачи тебе большой-большой!

StellaSR71, tnx! =)
StorM4Ever 12-06-2005-23:06 удалить
ХУИкусяЙОПТ, очень оригинальный, а главное всеобъемлющий камент. ник канечн тоже жгущий)
CuHTe3aToP 18-06-2005-22:57 удалить
ФАк.. мне вот с халявой в учебе не везет никогда. наверное из-за моего отношения к преподам, они его чувствуют кожей..


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сессия | StorM4Ever - mark my words - I'll be the last man standing... | Лента друзей StorM4Ever / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»