• Авторизация


Игра для офисных работников и пилотов 12-04-2007 16:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Но имейте ввиду, это может отнять у вас весь рабочий день)))
Игра затягивает очень сильно! Всё гениальное просто:
http://www.artclimat.ru/files/textedit/test.htm
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
BARTLE 12-04-2007-20:29 удалить
сцука)))))
подсел)))))
:)
В колонках играет: M.M.C. - alegro fon brio

LI 5.09.15
[615x374]
StorM4Ever 16-04-2007-08:25 удалить
BARTLE, я предупреждал)

Томми_Версетти, ибать! это нереально! не песдишь? =)
In_stun 23-04-2007-23:20 удалить
Что ты там говорил про нереально ? =)))
[700x525]


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игра для офисных работников и пилотов | StorM4Ever - mark my words - I'll be the last man standing... | Лента друзей StorM4Ever / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»