• Авторизация


Workin' 14-12-2006 09:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - ничего не играет, тут нет колонок)
Настроение сейчас - обычное

Всем доброго утра!
Да, месяц назад я бы не подумал, что нашим клиентом будет Нотариальная палата Самарской области. По этой причине сейчас и сижу здесь, в палате =), в качестве системного администратора. Один я работаю десь сегодня первый день, обычно нас тут 2-3 человека и есть что делать. Сейчас никаких особых дел и поручений, поэтому оформляю курсач, который мне надо сдать в суббту. Скоро моя любимая сестричка должна привезти мне мой ноутбук и плеер, будет хоть чуток повеселей...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
close2you 14-12-2006-10:25 удалить
привет, работяга!!! рада тебя видеть :))) ты бы хоть в аську изредка вылезал :))))
StorM4Ever 14-12-2006-11:55 удалить
close2you, да некогда. Дома в инете почти не сижу, а в аське совсем редко. А щас вообще пагар со временем. Ещё кучу всего надо сдать..

Mouse, Proline-Samara, занимаемся IT-Outsoursing'ом, прокладкой и администрированием локальных сетей и т.п. =)
naraian 14-12-2006-12:13 удалить
StorM4Ever, система работает!!!!)) я тоже сделал себе визитки, может в госдуму возьмут?
Richie_Hawtin 14-12-2006-14:35 удалить
ну срост дружище :)
kLAip 17-12-2006-21:45 удалить
рад что появился, рад что все заебизь...
обидно в этом году увидицо не получицо :(
Xe-None 19-12-2006-21:37 удалить
kLAip, да, обидно
ну ничо, главное быть на связи. рано или поздно - пересечёмся!
kLAip 20-12-2006-00:52 удалить
StorM4Ever, шалун :D ну мы с тобой говорили, что в конце февраля может выберемся к вам... весной уж точно ;)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Workin' | StorM4Ever - mark my words - I'll be the last man standing... | Лента друзей StorM4Ever / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»