В колонках играет - ничего не играет, тут нет колонок) Настроение сейчас - обычноеВсем доброго утра!
Да, месяц назад я бы не подумал, что нашим клиентом будет Нотариальная палата Самарской области. По этой причине сейчас и сижу здесь, в палате =), в качестве системного администратора. Один я работаю десь сегодня первый день, обычно нас тут 2-3 человека и есть что делать. Сейчас никаких особых дел и поручений, поэтому оформляю курсач, который мне надо сдать в суббту. Скоро моя любимая сестричка должна привезти мне мой ноутбук и плеер, будет хоть чуток повеселей...