• Авторизация


типа в тему креатив 09-06-2006 03:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Аляска. Анкоридже. Ночь.
Что тут, пацаны, главное - это спрятаться куда-нибудь в помещение. Ночью из своих нор вылезают пингвины и бродят по улицам города пока прохладно. Кровожаднее зверя в природе Аляски нет. Раньше были полярные волки. Да уж, полярный волк был знатным хищником. Это вам не наши волчонки среднеполосные. Полярный волк размером чуть побольше водолаза раза в полтора. Серьёзный зверь. Переворачивает Гранд Чироки ударом одной лапы, а ежели с разбегу, то машинка делает два полных оборота через крышу. Сам видел. И вот, что вы думаете, в прибрежной полосе волков не осталось. Извели ироды. Кто? Да пингвины. Вы не думайте, что если пингвин небольшого роста и медленно шагает, то и бояться его нечего. Пингвины охотятся стаями. Медленно неторопливо окружают прохожего, чаще всего какого-нибудь туриста. Местные-то жители прекрасно знают чем это грозит и прячутся. А вот туристы. Бедняги! Их никто ведь не предупредил. Правительство Аляски строго настрого держит правду о пингвинах в секрете, чтобы не подрывать бизнес. Ну так вот. Пингвины забавно переваливаясь с лапы на лапу окружают зазевавшегося пешехода. Ему бы вырваться, да убежать, ан нет, он улыбается и с интересом рассматривает пингвинов. А им этого только и надо. Топ-топ-топ. Тесное кольцо сомкнулось. К сожалению теперь у жертвы шансов практически нет. Не верите? Вы их клювы видели.
Но нет, пингвины не убивают на улице, не дождётесь. Плотное кольцо птиц начинает двигаться к берегу. Жертва без жалости подталкивает ударом острого как штык клюва. Представте себя в её роли. Ночь. Луна. Вокруг толпа дьявольских птиц, смотрящих на тебя чёрными злыми глазами. Чёрные перья, лишь белый слюнявчик смоченный красной кровью предыдущей жертвы. А сзади тебя лупят и лупят куда-то толкая. Крикнешь получишь удар посильнее, да ещё и в пах. Большенство после такого кричать уже не может. Но вот и вода. Мрачные волны плещутся о камень. Пследний удар посильнее и жертва прыгает в воду с надеждой уплыть от этих ужасных монстров. Но не тут то было. Вода родная стихия этих убийц. Стая начинает резвиться, плавая кругами вокруг жертвы, кружа, запутывая её. Хоровод сужается. Стая ждёт первого удара вожака. И вот то со всего разгона, на полной скорости втыкает свой клюв в сердце пловца, по самый черенок. Пингвин мог бы задохнуть застряв в теле, но природа наделила его способностью задерживать дыхание на много минут. Ох уж эта природа. Жертва начинает дёргаться, биться от боли. Вожак высвобождается. Струйка крови бъёт из раны. Пингвины сходят сума от её запаха. На жертву сыплются удары один за одним. Крови становится всё больше. Силы уходят из несчастного. И тут пингвины своими клювами и когтями начинают рвать его кожу и мясо. Минут через двадцать от туриста не остаётся ничего кроме обглоданного скелета, который упадёт на дно холодного, такого жестокого моря.

Так что, пацаны, вы осторожно. Природа там очень жестокая.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
_Санька 09-06-2006-07:55 удалить
однако...усе я не поеду на Аляску....хоть и не пацан=)))))))
Rossa_Corsa 10-06-2006-12:45 удалить
Страшные звери там прутся :(
ааа,я падсталом))))))
чувак,ты что там куришь\юзаешь,что такие посты пишешь?)))
izicat 12-06-2006-15:01 удалить
Бешеные пингвины атакуют,смотрите только в кинотеатрах... =)))
StorM4Ever 13-06-2006-05:06 удалить
Мата_Хари, eto ne ya, eto za4etniy 4yvak s foruma intexusa pod nikom Nalim)))))
StorM4Ever 13-06-2006-05:07 удалить
shas budet nebol'shoy ot4etik za proshedshie dni


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник типа в тему креатив | StorM4Ever - mark my words - I'll be the last man standing... | Лента друзей StorM4Ever / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»