• Авторизация


Когда нужно обработать край лицевой глади, но не хочешь вязать резинку 21-10-2017 21:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38039...416466387/


Вот, нашла в интернете такой способ. Может кому пригодится.


Когда нужно обработать край лицевой глади, но не хочешь вязать резинку



 



Пояснения от автора:
сначала крючком прокладывается тамбурный шов ( косичка) отступив от края мм 3-4, затем, довязав до конца( обтачку же мы вяжем по кругу), 
вводим крючок в первую петлю косички насквозь и вяжем ст. б/ накида. 
Просто одна сторона этой косички становится видимым ровным краем всей обвязки в
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда нужно обработать край лицевой глади, но не хочешь вязать резинку | Рина4ка - Дневник Рина4ка | Лента друзей Рина4ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»