На днях общался со своим приятелем, которого очень ценю за его нестандартное мышление и креатив в хорошем смысле слова. После третьей стопки разговор, естественно, пошел о женщинах. Он категорично заявил, что краше наших русских девушек в мире никого нет. Я не стал возражать ввиду стопроцентной солидарности по этому вопросу. Тут приятель, бабник и гуляка, стал объяснять причину этого феномена.
По его словам, в этом «виноваты» мы, русские мужчины. Дескать, куда им де