• Авторизация


Дресс-код...и следуем ли мы ему. 24-02-2017 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/melli...368641593/


Деловая встреча, свадебная церемония, светский приём, званый ужин и тому подобные события подразумевают соблюдение определённых требований к одежде. Как правило, в приглашении на эти мероприятия стоят специальные обозначения, указывающие на дресс-код.
Сам термин «дресс-код» пришёл из Великобритании как обозначение предписанного стиля одежды. Этикетом установлены такие основные стили одежды:

строгий (Black Tie или White Tie),
повседневный (Casual),
деловой
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дресс-код...и следуем ли мы ему. | Рина4ка - Дневник Рина4ка | Лента друзей Рина4ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»