Тут же на AliExpress скоро мега распродажа. 11 ноября. Ну вот. А все знают, что на Али расплачиваются исключительно долларами. Не волнуйтесь, у кого из нет, как и у меня. Сойдут и рубли. Только их нужно конвертировать и, стало быть, немного потерять. А так, если б была долларовая карта, милое дело. Сколько указано в ценнике, за столько и купил.
Покупая на Али, пользуюсь сервисом Webmany. Кладу в рублёвый кошелёк. Естественно, за пополнение с мен