• Авторизация


Али экспресс. Играл на бирже. Понравилось 27-01-2017 20:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!
garnira.net/post402050879/


       Тут же на AliExpress скоро мега распродажа. 11 ноября. Ну вот. А все знают, что на Али расплачиваются исключительно долларами. Не волнуйтесь, у кого из нет, как и у меня. Сойдут и рубли. Только их нужно конвертировать и, стало быть, немного потерять. А так, если б была долларовая карта, милое дело. Сколько указано в ценнике, за столько и купил.
    Покупая на Али, пользуюсь сервисом Webmany. Кладу в рублёвый кошелёк. Естественно, за пополнение с мен
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Али экспресс. Играл на бирже. Понравилось | Рина4ка - Дневник Рина4ка | Лента друзей Рина4ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»