• Авторизация


[Перевод] Шишки и грабли Android-разработчика за 2 года 14-11-2016 20:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/rss_r...402360087/



Я ясно помню тот день в далеком 2014 году, когда я решил заняться программирование под Android. Это оказалось лучшим решением, которое я принял в моей жизни. Уже прошло почти два с половиной года, и за это время у меня возможность кое-чему научиться.

Когда я только начал, я не знал никого, кто мог бы научить меня, показать, как правильно нужно делать. И я совершил МНОЖЕСТВО ошибок, в так же потратил кучу времени на то, чтобы потом их исправить.

Полтора года спустя, мне выпал шанс поработать
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Перевод] Шишки и грабли Android-разработчика за 2 года | Рина4ка - Дневник Рина4ка | Лента друзей Рина4ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»