• Авторизация


Диалог с самим собой:) 13-09-2016 22:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/lisca...397848497/


64,9!!!

Здравствуйте, ключицы. давненько не виделись. Очень, очень рада. Здравствуйте, глазки. Наконец-то. Здравствуй, овал лица. Вообще забыла твой милый образ.

Второй подбородок - с вещами на выход, пожалуйста. Как это не собираешься? А вот н-на тебе ложкой по телу и медовый массажик. Уходи по-хорошему, все равно от тебя, прошлогоднего, мало чего осталось.

Здравствуй, дряблость кожи на шее - я тебя ждала. Будем увеличивать долю жирорастворимых витаминов и гидролизатов коллагена
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Диалог с самим собой:) | Рина4ка - Дневник Рина4ка | Лента друзей Рина4ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»