СДЕЛАЕМ ПОСТИК под названиями "РУБРИКИ Вашего Дневника" (СОВЕТ : НЕ ТЯНИТЕ с ЭТИМ ДЕЛОМ!!!) , как это выглядит в Дневнике,можно посмотреть на этом примере :
http://www.liveinternet.ru/users/4026647/post332951581/
как сделать рамку-таблицу,как в примере,можно посмотреть ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/4026647/rubric/5564950/
ИТ