Как сделать распечатку на струйном принтере с водными чернилами пригодной для использования в декупаже?29-10-2015 20:10к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как сделать распечатку на струйном принтере с водными чернилами пригодной для использования в декупаже?
Давно занимаюсь декупажем - не профессионал, но любитель со стажем. Всегда пользовалась только салфетками. С ними все просто - нашел красивую, вырезал, приклеил и все хорошо. Однако меня давно интересовал вопрос, как самой сделать картинку для декупажа. Т.е. просто взять понравившуюся картинку, распечатать на принтере и использовать в декупаже.
Чего сложного, скажете вы?