• Авторизация


Как сделать распечатку на струйном принтере с водными чернилами пригодной для использования в декупаже? 29-10-2015 20:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/coko/...293906384/

Как сделать распечатку на струйном принтере с водными чернилами пригодной для использования в декупаже?


Давно занимаюсь декупажем - не профессионал, но любитель со стажем. Всегда пользовалась только салфетками. С ними все просто - нашел красивую, вырезал, приклеил и все хорошо. Однако меня давно интересовал вопрос, как самой сделать картинку для декупажа. Т.е. просто взять понравившуюся картинку, распечатать на принтере и использовать в декупаже. 
Чего сложного, скажете вы? 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как сделать распечатку на струйном принтере с водными чернилами пригодной для использования в декупаже? | Рина4ка - Дневник Рина4ка | Лента друзей Рина4ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»