• Авторизация


Ах! Какой же славный дом! Он пахнет не химией - сосной 13-10-2015 18:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!
gardenmy.ru/post373983051/


Дом - мой мечты. Настоящий из дерева
 Вчера увидела серию вот этих фотографий. Не могла просто оторвать от них взгляда! Думала, какой уютный дом. Какая планировка, какой дизайн комнат. Смотрела и пересматривала фотографии и думала: Наверное каждая женщина мечтала бы свить своё гнёздышко в в таком доме.



Не знаю, сколько обойдётся такой дом хозяину, но точно знаю, что будет жить в таком экологически чистом доме уютно и тепло! Смотрим фото! И конечно же восхищаемся!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах! Какой же славный дом! Он пахнет не химией - сосной | Рина4ка - Дневник Рина4ка | Лента друзей Рина4ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»