• Авторизация


Половина Европы и часть Азии получила государственность из рук России (СССР) 10-09-2015 19:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/ru-an...371401302/

09 сентября 2015



Очень неожиданный пост выдал на своем Фейсбуке Veikko Korhonen из города Oulu (Финляндия). Вот он, автор, - на фото:



"Результаты "агрессий" России - половина Европы и часть Азии получила государственность из рук России (СССР)!!!
Давайте вспомним кто именно:
- Финляндия в 1802 и 1918 гг.. До 1802 г. никогда не имела собственного государства.
- Латвия в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).
- Эстония в 1918 г. (до 1918 г. никогда не и
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Половина Европы и часть Азии получила государственность из рук России (СССР) | Рина4ка - Дневник Рина4ка | Лента друзей Рина4ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»