• Авторизация


Такому в школе нас не учили. А жаль! 24-03-2015 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/orfeu...350922196/

Простые математические трюки


Такому в школе нас не учили. А жаль!


Если у вас все плохо с математикой — это не ваша вина. Нас просто не научили в школе математическим трюкам, с которыми любые расчеты становятся элементарными.

Публикуем приемы, благодаря которым вы легко можете считать в уме.
 

Умножение больших чисел в уме





Как выучить таблицу умножения на 9



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Такому в школе нас не учили. А жаль! | Рина4ка - Дневник Рина4ка | Лента друзей Рина4ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»