• Авторизация


Как я распечатываю на салфетках на принтере 23-07-2014 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/46915...207321155/


Занимаясь декупажем, многие сталкиваются с необходимостью распечатать нужный фрагмент декора на принтере. Конечно, у каждого мастера есть свои приемы, которые помогают ему достичь желаемого результата, но не всегда они доступны и понятны сразу. Многое приходит со временем в результате многочисленных опытов и исканий. Я - не исключение. Прежде чем мои действия по распечатыванию стали привычными и монотонными, пришлось многое перепробовать.

Для тех, кто в поиске, я хочу поделиться своими на
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как я распечатываю на салфетках на принтере | Рина4ка - Дневник Рина4ка | Лента друзей Рина4ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»