• Авторизация


Без заголовка 07-07-2014 00:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Закуска " Кopoнa" [x375] Все очень просто, но безумно ВКУСНО!!! Плавленные сырки, яйца трем на терке, смешиваем с майонезом, добавляем черный перец , чеснок, укроп. Выкладываем на чипсы, в серединке арахис с солью из пачки. Очень вкусно, всегда в первую очередь заканчивается на праздничном столе!!! Приятного аппетита! cлова и автора источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lorako - Дневник lorako | Лента друзей lorako / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»