• Авторизация


Без заголовка 10-06-2014 15:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Сонет дождя
[550x482] Мне снился дождь, на кончиках ресниц Твоих очей, сверкающих любовью, Как струи падали перед тобою ниц, Клялись тебе своей водой, как кровью. Он падал с неба, он летел к тебе, Мечтая о простом прикосновении. Он вспышкою мелькнул в твоей судьбе, И жил он ради этого мгновения. Он был влюблён, а раз влюблён – поэт, Растрачивая чувства понапрасну, Небесный он тебе писал сонет, Сонет из слов Божественно - прекрасных. И он писал на тысячах страниц, Перо макая в тучи, как в чернила, Он был поэтом с миллионом лиц, Ну а пером им молния служила. Но дождь прошёл, и он не виноват, Любовь робка, не каждый и услышит, Набравшись сил, и как ребёнок рад, Придёт он снова и сонет допишет. Скиф Скиф 27.04.2014.
Олвия
angel devid
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lorako - Дневник lorako | Лента друзей lorako / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»