• Авторизация


Без заголовка 06-06-2014 08:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Яйца в пуховом гнезде [x367]" Нежнейший завтрак – в восторге вся семья. 2 яйца 1/8 чайной ложки соли 1/4 стакана тертого а грюйер (или можно смешать моцареллу и пармезан подойдет и любой хорошо плавящийся сыр средней твердости) 1. Аккуратно отделите белки от желтков. Каждый желток положите в маленькую формочку. 2. Белки взбейте с солью в крутую пену. Чтобы белки хорошо взбились, в них не должно быть частичек желтков, а посуда и насадки для миксера должны быть абсолютно сухими и без следов жира. Также лучше взбиваются белки комнатной температуры. 3. Натрите сыр и посыпьте им взбитый белок, равномерно распределяя по поверхности. [показать] [показать] [показать] 4. Разогрейте духовку до t 230* С. Застелите лист для выпечки пергаментной бумагой, фольгой или специальным силиконовым ковриком для выпечки. Выложите на противень взбитые белки с сыром в виде "гнезд". [показать] 5. В серединки "гнезд" выложите желтки. [показать] 6. Запекайте гнезда в духовке примерно 6 минут. [показать] Приятного аппетита! cлова и автора источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lorako - Дневник lorako | Лента друзей lorako / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»