[570x570]
Всё было где-то, говорить излишне,
Года прошли и повторились вновь...
Была Весна, и цвет душистой вишни,
Нам предвещало вечную Любовь...
И мы по жизни к ней стремились снова,
В душе картины светом рисовать.
И целый мир, как будто очарован,
Ведь в нём живёт Любовь и благодать...
И вновь всё та же страстная картина,
Где я в наряде, словно начат бал...
Как героиня из мечты старинной,
В которую душою ты позвал...
На выставку картину ты приносишь,
Ее берут с руками, как же знать...
И ничего, что в нас с тобою Осень,
Но только в нас ещё Весны печать.
И ты пришел, как раньше, на свиданье,
В руке цветок прекрасной розы нёс...
А в сердце расцвела, как утром ранним,
Любовь моя, живущая всерьёз.
И вот все подошли, где на картине...
Моя рука вновь тянется к твоей..
Такое чувство вовсе не остынет,
С годами станет глубже и сильней...
И, словно птица, я была готова,
Взлететь, и сразу опуститься вниз.
Сказать тебе, то ласковое слово,
В которое вложить сумею жизнь.
И это получилось, ты заметил...
Теперь не будешь ты так одинок.
И стала я счастливей всех на свете,
Невольно вдруг рука взяла цветок.
Галинушка Немова

| | Олвия | | | | |