• Авторизация


Без заголовка 21-05-2014 14:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

В руке цветок
[570x570]
Всё было где-то, говорить излишне, Года прошли и повторились вновь... Была Весна, и цвет душистой вишни, Нам предвещало вечную Любовь... И мы по жизни к ней стремились снова, В душе картины светом рисовать. И целый мир, как будто очарован, Ведь в нём живёт Любовь и благодать... И вновь всё та же страстная картина, Где я в наряде, словно начат бал... Как героиня из мечты старинной, В которую душою ты позвал... На выставку картину ты приносишь, Ее берут с руками, как же знать... И ничего, что в нас с тобою Осень, Но только в нас ещё Весны печать. И ты пришел, как раньше, на свиданье, В руке цветок прекрасной розы нёс... А в сердце расцвела, как утром ранним, Любовь моя, живущая всерьёз. И вот все подошли, где на картине... Моя рука вновь тянется к твоей.. Такое чувство вовсе не остынет, С годами станет глубже и сильней... И, словно птица, я была готова, Взлететь, и сразу опуститься вниз. Сказать тебе, то ласковое слово, В которое вложить сумею жизнь. И это получилось, ты заметил... Теперь не будешь ты так одинок. И стала я счастливей всех на свете, Невольно вдруг рука взяла цветок. Галинушка Немова 0_929ed_a6b5cae3_S (99x41, 12Kb)
Олвия

angel devid
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lorako - Дневник lorako | Лента друзей lorako / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»