• Авторизация


Без заголовка 07-05-2014 16:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Вкусные сырники к завтраку [491x287] Ингредиенты: 600 г творога 1 яйцо 0,5 стакана манки 0,5 стакана сахара (или по вкусу) ванилин 100 г шоколада овсяные хлопья для панировки Приготовление: Смешать творог, яйцо, манку, сахар и ванилин и вымесить тесто. Шоколадку поломать на кусочки. Из теста формировать лепешку, класть кусочек шоколада, защипывать и формировать сырники. Обвалять сырники в овсяных хлопьях и обжарить до готовности. Приятного Всем аппетита! angel devid
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lorako - Дневник lorako | Лента друзей lorako / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»