• Авторизация


Без заголовка 07-05-2014 13:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Сотворила весну))) по мотивам УРОКА

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Vi-Natalka 07-05-2014-15:15 удалить
Добрый день! У меня в заглавии допущена ошибка...я у себя исправила..исправьте и вы...пишем сотвОрила... Извините за беспокойство!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lorako - Дневник lorako | Лента друзей lorako / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»