• Авторизация


Без заголовка 30-04-2014 09:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

Какая малость… капля красоты...
[показать] [800x600] Какая малость… капля красоты, Но иногда, ценнее многих практик, Даёт подметить схожие черты Великолепных атомов-галактик. Коснешься чуда… и уже сама Идет строка как бусина по нити: Когда ты сыт подсказками ума - Дарует небо капельку открытий... [800x600] [800x600] [800x598] [800x600] [800x600] [800x600] [800x597] [800x600] [800x598] [800x599] [800x600] [800x600] [800x600] [800x600] [800x600] [800x600] [800x600] [800x600] [800x595] [800x600] [800x600] [800x600] Прозрачная капелька воды... Такая малость, всего лишь одна единственная буква в поэме природы о красоте. Росинка, наполнившая чашечку цветка и вобравшая в себя огромное небо. Капля дождя, которая заканчивая свой путь по лабиринту веток, вдруг замерла и в зеркальной сфере отразила целый мир. Брызги фонтанов, водопадов, гирляндами спадающие в радужном свете, и в каждой капельке своя радуга. А ведь можно пройти и не заметить....Поэтому фотограф Manuela Moya их увеличила для нас. [800x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lorako - Дневник lorako | Лента друзей lorako / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»