• Авторизация


Без заголовка 25-04-2014 13:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Междусердие
[показать]
... А в глубине души звенит струна, Мотив рождая прежде не знакомый... А я твоей мелодии верна - До боли в междусердии исконной. Но ты - с другой, и я давно с другим - Он ласковый, смешливый и упрямый, Его я называю дорогим... А ты ушёл, мой бог непостоянный, И выбрал путь спокойный и простой, Где тишь да гладь, поддержка и согласье... А что со мной? Аврал, за ним - простой, То вверх, то вниз - и это в одночасье. Ты постарел: подушка и диван, И тихая, неспешная беседа... А я - огонь, борьба, самообман - Такою родилась вот, непоседой. Другому я - царица и мечта: То жаркий снег, то нежная тигрица! Жаль, что мелодия, ты помнишь - та... Наверное, уже не повторится... Ирина Фетисова-Мюллерсон [показать]
Nella solneshko
[показать]
angel devid
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lorako - Дневник lorako | Лента друзей lorako / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»