• Авторизация


Без заголовка 24-04-2014 10:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Мясо с грибами под нежной, хрустящей корочкой [604x453] Ингредиенты: Мясо (свинина, курица) - 500 гр. Грибы - 300 гр. Лук - 2 шт. Чеснок - 2 зубч. Сырок (дружба) - 1 шт. Майонез - 2 стол.л. Яйцо - 1 шт. Помидор - 1 шт. Приготовление: Мясо хорошо отбить,смазать смесью (майонез,аджика,соль,перец,чеснок).Дать ему помариноваться (2 часа.) Грибы(у меня лесные)обжарить с луком+соль,перец+1 ч.л. майонеза. Сырок натереть на крупной тёрке+чеснок изм.+1 стол.л. майонеза+1 яйцо(сырое)+соль,щепотка карри и куркумы(в принципе подойдёт любая приправа).Хорошо перемешать. Кусочки мяса уложить на смазанный противень,затем по краям кружочки помидорки,грибы.Сверху аккуратно укладываем яично-сырную смесь. Запекаем при 250гр. 25 минут. Приятного Всем аппетита! angel devid
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lorako - Дневник lorako | Лента друзей lorako / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»