• Авторизация


Без заголовка 24-04-2014 10:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Торт "Золотой ключик" [582x419] Ингредиенты: Тесто : - 7 яиц - 1ст. сахара - 1ч.л. гашеной соды - 2 ст. л. меда - 2 ст.л горячей воды - 2,5 ст. муки - 2-3 ст.л. какао - 1 ст. рубленых грецких орехов Крем : - 200 гр сливочного масла - 1 банка вареной сгущенки - Ванилин Для посыпки: - 1 ст. порубленых орехов Приготовление: Взбить яйца с сахаром добела. Добавить мед, разведенный 2-мя ложками воды, соду и хорошо взбить. Просеять муку с какао, смешать, всыпать орехи и еще раз хорошо промешать. Тесто разделить на 3 части. Тесто получается жидковатое, как сметана, его нужно размазывать ложкой по противню, застеленному пергаментом. Испечь 3 коржа при температуре 190 градусов. Размер моего противня 25 на 35 см. Для крема взбить масло с ванилью, добавляя по ложке сгущенку. Промазать коржи, обсыпая каждый орехами. Приятного Всем аппетита! angel devid
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lorako - Дневник lorako | Лента друзей lorako / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»