• Авторизация


Без заголовка 23-04-2014 10:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lena-lena5 Оригинальное сообщение

Острый салат из баклажан [показать] Очень острый и очень вкусный, на следующий день... Я делаю его побольше, на несколько дней, чем дольше он стоит, тем вкуснее... баклажаны 5шт перец болгарский 2шт чеснок 3 зубчика половику острого стручкового перца зелень петрушки и укропа масло растительное 3ст.л. уксус винный 2ст.л. Баклажаны нарезать на кружочки..Для этого салата нужно брать молодые баклажаны,с тонкой кожицей..Положить в соленую воду на 15 минут, затем воду слить, баклажаны отжать и обжарить на растительном масле. Перец разделить пополам, очистить от семян, промыть и нарезать соломкой. Чеснок очистить и выдавить через чеснокодавилку. Масло с уксусом смешать, зелень мелко нарезать. В глубокую чашу выложить баклажаны, перец, чеснок, добавить мелко нарезанную зелень, полить смесью из масла и уксуса. Все хорошо перемешать, накрыть крышкой и положить в холодильник, минимум на 3 часа..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lorako - Дневник lorako | Лента друзей lorako / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»