• Авторизация


Без заголовка 20-04-2014 09:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Radeia Оригинальное сообщение

Со светлым Праздником Христовым!
[показать]
[600x480] *** Со Светлым Праздником Христовым - Звонят колокола, Христос Воскрес - Воистину Воскрес, ликует вся природа, Вселенная и Небеса, Со светлой Пасхой, радости и веры, Дорог достойных по Земле... Он отворил Окно Небес для всех людей, Он каждому в земной дороге подарил надежду, Что есть бессмертна на пути душа И возвращаются вновь души И урок принять душой готовы, Он урок земной принял, Но не поймут урок души невежды... - Варавву... Вновь и вновь звучит, Века прошли и помнят Его муки И в час когда душе невыносимо тяжело, К кому в тоске протягиваем руки? Кого мы просим, молим вновь помочь, Когда завесою стена стоит пред нами, Так будем помнить путь, что Он прошёл, Его душа прошла нетленными мостами... И все ступени, что ведут вперёд, Он прошагал по огненной дороге, Прости нас, Господи и помоги душе понять, Что Ты принял путь крестный на Голгофе за всех людей И душам путь открыл для вечной жизни Во Вселенной и тот, кто верит, что есть душа нетленна, Поймёт и суть Пути Его в Мирах и во Вселенной... Он в каждом сердце, мы Его частица, Мы верим, любим и надеемся и ждём, Что осветится и для нас в пути зарница Восхода светлой, радостной Зари... 19.04.2014 Надежда

[300x67]



Radeia
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lorako - Дневник lorako | Лента друзей lorako / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»