Змеюшка-Змея
27-01-2014 16:12 (ссылка)
Алла, добрый день! Писала Вас в личные сообщения, но реакции не дождалась. Прошу убрать оскорбительные комментарии обо мне и других от Туфельки.
Кто она Туфелька что ей можно у Вас хозяйничать? Вы ее знаете давно, и все было в рамках приличия пока она все не испортила. Не идите у нее на поводу. Я на нее сначала обиделась, но потом поняла что нельзя - она же не трезвая писала. Зашла к ней на страницу и увидела - в фотографиях о обедах и ужинах постоянно бутылки с алкоголем. Фотографии в пьяном виде сделаны, Вы посмотрите, все размыто и черно. Я не могу ей достойно ответить, так как еще мало тут нахожусь и не очень опытна – но Вы же извесный человек в интернете и тут так бездарно портят Вашу репутацию. Просто очень обидно. Вы же ярый противник алкоголя, я читала. Я тоже не пью и не курю совсем.
И присматритесь к ее страничке. У нее нет друзей и поклонников, живет в Зажопинске каком то и ярко и открыто завидует Вам москвичке. Поэтому такая реакция на сообщения, желающие Вам прийти к совершенству. Эти сообщения тоже не защищаю, но они новые люди и не знаю что тут можно и что не льзя. Очень не приятны эти интриги в интернете, но Вам надо блюсти свое реноме и присматриватся к таким сомнительным личностям. Она по всем дневникам прошлась, а сама? Посмотрите на ее дачу и мебель, это же ужас какой то даже по сравнению с Вашим рутарием и полисадом. Точно приезжает на дачу пить и гулять. Может она Вам родственница и поэтому так с ней соглашаетесь. За Вас обидно. Она хамит сама из себя мало представляя. Мелкая бугалтерша из Ярославля. Обидно даже за Москву. Очень неприятно в этом копатся и Вам тоже наверное, но хамство нельзя так оставлять. Вы сами про это писали не раз и не два. За Вас обидно. Вы добрый человек.