• Авторизация


ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! 27-01-2014 13:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Алла, вы нас так разочаровали!!! Мы считали вас добрейшим человеком! Воином света и добра!!! И думали, что вас окружают такие же люди, светлые ,как и вы!!! Хотели равняться на вас всем гарнизоном!!!
НО!!! Проштудировали всю перепалку в вашем посте про голубизну - и наступило полнейшее разочарование!!! Как вы, такой добрый человек, каким вы себя хотите выставить перед всем миром, можете поддерживать злобу, и, даже ненависть к людям! Ничего обидного не увидели в комментах Натальи!!! Читали всем гарнизоном, вплоть до рядовых!!! Но ваша подруга ТУФЛЯ, вступившая в перепалку, вам только навредила и навредила так, что уже не вернуть хорошего расположения к вам! Вы ,как и ваши "подруги" вызывают только жалость. Это прискорбно! Короля делает его свита! А свита ваша состоит лишь из лицемеров, подхалимов и блюдолизов!!! А ещё, как оказалось, из злобствующих особ!
За сим, прощайте, Сфорца!!! Нет ни малейшего желания смотреть ваши однотипные наряды и читать такие же однотипные комменты. К моментальному БАНУ "Будь готов!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (65): вперёд» последняя»
27-01-2014-14:10 удалить
Наивная Вы куропатка! Думаете, поймет? Ей же и думать нечем!!! Она так наивно и слепо верит всем комментария. А эти подружки за спиной над ней смеются. Но , с другой стороны, есть над чем посмеяться.
27-01-2014-14:11 удалить
Да уж. Если бы моя фрау додумалась так одеваться, выгнал бы на мороз. Нечего мужа позорить.
27-01-2014-14:12 удалить
А я ее жалела. Думала, ну что взять с нездорового человека. Ей лечиться надо, изолированно.
Синичка_Фрося, Милая, милая моя Фрося!!! Очень меткое обращение!!! Но это, к сожалению, не тот человек, до которого может дойти его смысл! Это ж человек в шорах своей предубежденности!!! Алла считает себя во всем правой и самой умной!!! Но так не бывает! Её ограниченность просматривается буквально во всём! От её жилища, до её постов и её речи. Радовалась бы, дурочка, что наконец-то у неё хоть какое-то движение в застойном болотце! Хоть какое-то живое участие нормальные люди приняли в обсуждении её однообразия. Дак нет же, кому-то нахамили, кого-то - в бан! А как же - нам правду не надо, нам лести давай!!! Тьфу!!!
Синикка, Белый_Волчара, Вариант_Омега, Анна_премудрая, Дорогие друзья, рада , что поддерживаете меня. Но я считаю, что это поддержка Натальи, которую оскорбила подруга Сфорцы. А сама Сфорца эту подругу поддержала. ПОЗОР! ПОЗОР!ПОЗОР!
Ответ на комментарий Анна_премудрая # А читали ли Вы, Анна, как хвалят наш гарнизон? Нам всем, вплоть до последнего рядового очень приятно и комильфо! Прям ух как!
Синичка_Фрося, Ой, я вся в раше и ажиотации! Ещё не дошла до таких приятных рапортов в наш адрес!!! Как только все рапОрты прочту - напишу благодарственное письмо командованию! Если позволите, в Вашем дневничке, милая Фрося?
Ответ на комментарий Анна_премудрая # Будем премного благодарны! Может, нам медальку какую дадут.
Синичка_Фрося, Да ладно уж - медальку! Мы бойцы скромные! Фронт у нас невидимый! Мы и на скромное упоминание в прессе согласны! Даже зашифрованное пусть будет! Типа - от Алекса - Юстасу!!! Рубикон перейден! Мосты сожжены! Переходите на легальное положение!
Ответ на комментарий Анна_премудрая # Чур, я Алекс. У меня Лешка есть!
Синичка_Фрося, Вот и чудненько! А я и на Штирлица согласна!!! У меня черная военная форма есть! Правда - морская! Но это детали! Война-то партизанская! А в ней форма - не главное! Главное - содержание!!! И активная подрывная деятельность!
Ответ на комментарий Анна_премудрая # А папашей Мюллером кого назначим? Есть у меня одна мыслишка, да не знаю, как сам этот М. отреагирует.
Синичка_Фрося, А ты ему отправь депешку с нАрочным!!! Пусть обмозгует выгодное предложение!!!
Ответ на комментарий Анна_премудрая # Есть, штандартенфюрер!
Kerivataxita 27-01-2014-16:15 удалить
Здравствуйте, дорогие дамы. С самого начала с упоением следили за Синичкой энд компани. Даже не думали, что продержится долго - уж так явно всё было видно.)) Что уже говорит о высоком интеллектуальном уровне Нашей. Спасибо вам всем за доставленное удовольствие, поддерживаем вас всех всеми лапами и прочими конечностями. Рот фронт и Но пасаран! команда поклонников Сфорцы.
Ответ на комментарий Kerivataxita # И Вам не хворать!
Brooklyn_girl 27-01-2014-16:33 удалить
Анна_премудрая, Вы, вроде, с аллочкой подружками были, нет? Комментарии ваши помню - никаких советов не давали. За что в бан?
Brooklyn_girl, Оооо, я в опале давно уже! За дружбу, как ни странно! Но не с нашейвсё, а с совершенно нормальными девочками. Да я и не расстроилась особо! Мне есть с кем общаться и здесь и в реале. Она же по всем показателям очень неумный человек, так что обижаться на неё нет смысла. А вот пошутить и попроказничать - с радостью!
invika 27-01-2014-19:41 удалить
Анна_премудрая, А можно и я буду профессором Плейшнером? Хотя... он плохо кончил))))
invika, Не можно, а нужно!!! А сценарий мы сами будем писать! У нас всё хорошо закончится! В общем, все будут живы!!!
Синикка, Белый_Волчара, Вариант_Омега, [b]Анна_премудрая, Спасибо Вам всем огромное. С удовольствием прочла все комментарии.... И согласно вступить в группу...Вот только Кем я буду - не придумаю никак!!! (не помню всех действующих лиц)..... Личные сообщения появились почему-то только к вечеру!!!! Если кого-то не поблагодарила- пропустила - Большое Sorry!!!!
Ответ на комментарий Наталья_Ивановна_НИК # Меня пропустила, но прощаю. За это быть тебе пастором Шлагом! Ферштейн?
Вот ничего себе, самого главного человека пропустила...А это потому что есть еще и Синикка.... Пастором Шлагом? Ну ладно! Я тоже на лыжах ходить не умею )))))
Гусенька 27-01-2014-22:23 удалить
Ответ на комментарий Наталья_Ивановна_НИК # Видишь , у меня какой нюх. Сразу тебя правильно определила.
Ответ на комментарий Гусенька # Ага...всю жизнь прожила в Новосибирске, мечтая жить в Петербурге, а снег терпеть не могу....12 лет назад там продала квартиру - тут купила - Счастлиииииваааа!!!!!! А мои клиентки в Новосибирске до сих пор звонят и скучают....
Да я, как дочь в школу пошла - дома села на индивидуальные заказы...А до этого попробовала бухгалтером, инженером...и Решила, что нужно делать то, что ты умеешь делать лучше всего....Это из тех платьев, которые я шила одной невесте уже здесь в Петербурге...Деталей, к сожалению не рассмотреть...там и кружево, и шифон, и шелковый паплин... [340x453]
Ответ на комментарий Наталья_Ивановна_НИК # Да, до Сфорцы тебе далеко. Почему драпировки, вытачки? Учиться и учиться у знающих людей. Личку глянь.Сейчас напишу.


Комментарии (65): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! | Синичка_Фрося - Дневник Синичка_Фрося | Лента друзей Синичка_Фрося / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»