Алла, вы нас так разочаровали!!! Мы считали вас добрейшим человеком! Воином света и добра!!! И думали, что вас окружают такие же люди, светлые ,как и вы!!! Хотели равняться на вас всем гарнизоном!!!
НО!!! Проштудировали всю перепалку в вашем посте про голубизну - и наступило полнейшее разочарование!!! Как вы, такой добрый человек, каким вы себя хотите выставить перед всем миром, можете поддерживать злобу, и, даже ненависть к людям! Ничего обидного не увидели в комментах Натальи!!! Читали всем гарнизоном, вплоть до рядовых!!! Но ваша подруга ТУФЛЯ, вступившая в перепалку, вам только навредила и навредила так, что уже не вернуть хорошего расположения к вам! Вы ,как и ваши "подруги" вызывают только жалость. Это прискорбно! Короля делает его свита! А свита ваша состоит лишь из лицемеров, подхалимов и блюдолизов!!! А ещё, как оказалось, из злобствующих особ!
За сим, прощайте, Сфорца!!! Нет ни малейшего желания смотреть ваши однотипные наряды и читать такие же однотипные комменты. К моментальному БАНУ "Будь готов!"