Вчера дождик прошел. Небольшой. Я его пропустила - по магазину ходила... А вышла - всё закатом любовалась и жалела, что фотоаппарата нет с собой. Красивый был... закат...
А вечером Андрей пришел - и фотографии показывает, что после дождя снял. (Они, в очередной раз, на крыше сидели...) Радуга... Да еще и крутая... К хорошей погоде, говорят...